версия сайта

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 12"

село Кучерла, Туркменский район, Ставропольский край

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155

"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Положение о режиме занятий муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12»

УЧЕБНЫЙ ПЛАН на 2017-2018 учебный год

Модель реализации образовательных областей по группам  в процессе непосредственно-образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12» на 2015 – 2020 гг.

Краткая презентация Основной Образовательной Программы МКДОУ «Детский сад № 12» на 2015-2020 гг.

Рабочая программа старшей группы (от 5 до 6 лет)

Рабочая программа подготовительной группы (от 6 до 7 лет)

Рабочая программа театрального кружка «Театральная гостиная»

Дополнительная образовательная программа на тему «Формирование интеллектуально-творческих способностей дошкольников в МКДОУ «Детский сад № 12»

Дополнительная общеобразовательная программа по физкультурно-спортивному развитию муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12» «Быстрее, выше, сильнее!!!»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"